В нашей мастерской вы сможете произвести ремонт очков Mykita. Мы реставрируем как пластиковые оправы, так и оправы из металла. Заодно мы можем поменять ваши линзы на очках Mykita, если они затерты или поцарапаны, на новые. Примеры нашей работы вы можете посмотреть на фото ниже.

Очки Mykita, известны прежде всего своей инновационностью. Оригинальные решения крепления дужек к раме линз. При изготовлении очков Mykita применяются самые современные материалы.

Mykita применяет современный полимеры, Malon (Малон), Nylon (Нейлон). Они устойчивые как к механическим нагрузкам так и химическому воздействию — пот, соль и т.д. Но ломают и это. Ремонтируем, недостающие участки заполняем полимером. Тонируем в цвет. Фактически, это  реставрация оправы.

Производитель Mykita не избежал общемировой тенденции, начали создавать оригинальные механизмы, соединения в креплениях оправ. Это как изобретать велосипед в сотый раз. А это не всегда практично и редко долговечно… Но всегда эффектно и инновационно.  Mykita удалось перепрыгнуть через этот инженерный затык и найти вполне достойные решения.

Очки фирмы Mykita очень удобны в носке и любимы его обладателями. Очки выглядят очень воздушно и основательно, одновременно. Это и строгий, деловой стиль в дизайне, и обтекаемые формы спортивных очков, и элегантный ретро стиль очков от солнца. Они смотрятся гармонично как на лице студента, так и на лице управляющего корпорацией. 

Нам не часто приносят в ремонт очки Mykita этого производителя, что указывает  на их практичность. Но если они ломаются, то ремонт очков Mykita, еще тот квест.  

В любом случае это вопрос решаемый, особенно в руках квалифицированных мастеров Лазергранд..))

Slide thumbnail
Slide thumbnail